Lot n° 492  | Auction 444

Estimate € 100 - 120

Sold € 120

Auction: 12 February 2019 at 14:30

Pendola da tavolo in bronzo dorato e brunito decorato da putti a tutto tondo, quadrante smaltato a numeri romani. Movimento con carica manuale. Fine secolo XIX (h cm 30) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 120