Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Console con specchiera lastronata in noce con gambe intagliate a volute e piano in marmo (cm 114x230x52) secolo XIX, specchiera non coeva (difetti)