Lot n° 50  | Auction 444

Gajoni Adriano ( Milano  1913 -  1965 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 12 February 2019 at 10:00

“Interno con veliero e astrolabio” olio su masonite (cm 120x140) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300