Auction 444 / Lot n° 50

Gajoni Adriano

 (  Milano   1913  -    1965  )

“Interno con veliero e astrolabio” olio su masonite (cm 120x140) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 500 - 600