Estimate € 150 - 180
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Ignoto "Figure di monaci in un paesaggio" olio su tavola (cm 38x51) Etichetta in metallo in basso con iscrizione: Paul Bril " in cornice (difetti e restauri)