Lot n° 509  | Auction 444

Estimate € 60 - 80

Sold € 100

Auction: 12 February 2019 at 14:30

Candeliere di forma sagomata in legno intagliato e dorato su base dipinta a finto marmo (h cm 102) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 100