Estimate € 350 - 400
Sold € 800
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Maestro toscano, fine XIX Secolo "Fanciulla tra i papaveri" olio su tela (cm 50x40) In cornice di legno intagliato e dorato a motivifogliati barocchi (difetti)