Estimate € 250 - 280
Sold € 330
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Antico comò a tre cassetti, lastronati e filettati, in noce, fronte lievemente mossa. Gambe squadrate e maniglie in metallo (cm 131,5x93x56) (difetti, mancanze e restauri)
Estimate € 250 - 280