Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Artista probabilmente del secolo XIX "Figura femminile con cane" penna e inchiostro bruno su carta velina applicata su un supporto di carta (mm 206x156) (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120