Estimate € 250 - 300
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Coppia di lampade ad olio a forma di vasi biansati in porcellana dipinta con figure femminili e fiori, basi e serbatoi in metallo. Montati posteriormente a luce elettrica. Fine secolo XIX (h cm 50) (difetti e mancanze)
Estimate € 250 - 300