Lot n° 530  | Auction 444

Estimate € 150 - 200

Sold € 150

Auction: 12 February 2019 at 14:30

Arte inglese, antica vetrata a vetri dipinti in policromia e stemmi a motivi vegetali (difetti e restauri)

Estimate € 150 - 200

Sold € 150