Lot n° 537  | Auction 444

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 12 February 2019 at 14:30

Artista del secolo XX "Welsh Corgi" acquaforte a colori numerata (mm 260x315) firma non decifrata in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 40