Estimate € 40 - 60
Sold € 60
Auction: 12 February 2019 at 14:30
Orologio morbier con quadrante in metallo sbalzato e smalto con numeri romani, movimento con carica settimanale a pesi, suoneria delle ore con botta e ribotta(difetti)
Estimate € 40 - 60