Lot n° 549  | Auction 444

Pantieri Pier Claudio ( Meldola  1927 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 12 February 2019 at 14:30

"Rose imprigionate", olio su tela (cm 60x35), firmato in basso a destra, titolato e datato 1961 al verso, in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90