Lot n° 550  | Auction 444

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 12 February 2019 at 14:30

Coppia di candelieri in argento in stile Veneziano. Italia, secolo XX (h. cm 19,5) (g 785 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 200