Lot n° 553  | Auction 444

Estimate € 60 - 80

Sold € 160

Auction: 12 February 2019 at 14:30

Manifattura di Murano, lampadario a quattro luci decorato a foglie e pendagli (h cm 54) (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 80

Sold € 160