Auction 444 / Lot n° 61

Psiche in noce a due cassetti in linea nella fascia, gambe sagomate ed intagliate riunite da traversa tornita, fine del secolo XIX (cm 104x190x32)(difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 60 - 80€

Sold 70€