Auction 444 / Lot n° 64

Fabbi F.

"Ritratto di uomo" olio su tela (cm 70,3x50) In cornice in legno intagliato e dorato. Firmato in alto a sinistra "F. Fabbi 1928"

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 60 - 80

Sold € 40