Lot n° 80  | Auction 444

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 12 February 2019 at 10:00

"Paesaggio invernale" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100