Estimate € 120 - 150
Sold € 180
Auction: 12 February 2019 at 10:00
Secretaire bombato con profili aggettanti, parte inferiore a due battenti, calatoia celante cassettini e vano a giorno, parte superiore a due cassetti. Piano in marmo e guarnizioni in bronzo (cm 108x177x55) (difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 150