Auction 444 / Lot n° 81

Secretaire bombato con profili aggettanti, parte inferiore a due battenti, calatoia celante cassettini e vano a giorno, parte superiore a due cassetti. Piano in marmo e guarnizioni in bronzo (cm 108x177x55) (difetti e mancanze)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 120 - 150

Sold € 180