Lot n° 88  | Auction 444

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 12 February 2019 at 10:00

A. Brioschi, "Paesaggio montano" olio su tela applicata su cartone (cm 34x24). In cornice in legno dorato

Estimate € 100 - 120

Sold € 50