Auction 444 / Lot n° 89

Ignoto del secolo XVII, "Madonna orante" olio su tavola (cm 15x11) in cornice dell'epoca in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali e fiori (difetti e mancanze)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 260