Auction 444 / Lot n° 91

Tavolo in noce a due cassetti sul fronte. Gambe tornite riunite da traverse dritte. Piedi a cipolla (cm 140x80x80) (difetti e mancanze)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 40 - 60

Sold € 100