Lot n° 99  | Auction 444

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Comò bombato a tre cassetti, lastronato e filettato, con guarnizioni in bronzo e piano in marmo (cm 124x93x54) (lievi difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 200