Lot n° 100  | Auction 447

Giacomo Campi ( Milano  1846 -  1921 )

Estimate € 150 - 180

Sold € 140

Auction: 07 May 2019 at 10:00

"Al balcone" acquerello su carta (cm 33x24) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 150 - 180

Sold € 140