Lot n° 104  | Auction 447

Estimate € 50 - 60

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Scultura in pietra dura raffigurante fanciullo su bufalo. Cina, sec. XX (h cm 9) (difetti)

Estimate € 50 - 60