Lot n° 110  | Auction 447

Estimate € 60 - 80

Sold € 10

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Lotto composto da una acquaforte raffigurante un disegnatore nel suo studio e due disegni a china e matita di autori differenti, in cornici (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 10