Lot n° 135  | Auction 447

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Piccolo comò lastronato a due cassetti con specchiature filettate (cm 94x76x44) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110