Lot n° 137  | Auction 447

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Tappeto Cina, secolo XX. Decoro con medaglione con drago e fiori sparsi su fondo azzurro (cm 275x183) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100