Auction 447 / Lot n° 144

Scultura in bronzo raffigurante Buddha seduto su base a più livelli decorata con motivi geometrici e pietre dure (h cm 40) (difetti) Manifattura Sud-est asiatico, sec. XIX-XX

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Estimate € 700 - 800