Lot n° 178  | Auction 447

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Scuola veneta del secolo XVIII "Incoronazione della Vergine con Santi" olio su tela (cm 154x97) (difetti e restauri)

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000