Lot n° 187  | Auction 447

Estimate € 300 - 400

Sold € 500

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Porta a due ante in noce decorate con pannelli scolpiti a motivi geometrici, secolo XVII (cm 210x54) (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 500