Lot n° 19  | Auction 447

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

Auction: 07 May 2019 at 10:00

"Paesaggio" olio su cartone (cm 13.5x17) Firmato in alto a sinistra. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 150