Tappeto passatoia Karabagh, Caucaso fine secolo XIX. Disegno di ispirazione francese con medaglioni nei toni del rosa, rosso, beige e nocciola su fondo blu notte (cm 578x107) (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 450