Lot n° 195  | Auction 447

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Tappeto Ning-xia. Cina secolo XX. Decoro con cinque cani di Fo in azzurro e blu su fondo nocciola (cm 316x231) (difetti e macchie)

Estimate € 120 - 150

Sold € 130