Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 07 May 2019 at 10:00
Tavolo scrittoio lastronato in noce ad un cassetto sottopiano, gambe mosse. Secolo XIX (cm 86x71x55) (difetti e restauri)