Lot n° 206  | Auction 447

Estimate € 60 - 80

Sold € 140

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Poltrona in legno dipinto e dorato con schienale traforato a motivo concatenato (difetti e restauri)

Estimate € 60 - 80

Sold € 140