Lot n° 235  | Auction 447

Loris Goldstaub ( Bologna XX Secolo )

Estimate € 300 - 350

Sold € 550

Auction: 07 May 2019 at 10:00

"Ritratto femminile" 1928, olio su tela (cm 63.5x54) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 550