Estimate € 100 - 120
Sold € 130
Auction: 07 May 2019 at 10:00
Tavolo di forma circolare con piano intarsiato in legni vari e centrato da mazzo di fiori. Gambe mosse, fregi e scarpette in bronzo (d. cm 60x h.70) (difetti e restauri)
Estimate € 100 - 120