Lot n° 244  | Auction 447

Estimate € 100 - 120

Sold € 130

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Tavolo di forma circolare con piano intarsiato in legni vari e centrato da mazzo di fiori. Gambe mosse, fregi e scarpette in bronzo (d. cm 60x h.70) (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 130