Estimate € 250 - 300
Sold € 400
Auction: 07 May 2019 at 10:00
Consolle lastronata di forma sagomata. Gambe rastremate con capitelli dorati e profili ebanizzati. Piano in marmo. Secolo XIX (cm 87x130x61)(difetti)