Estimate € 350 - 400
Sold € 800
Auction: 07 May 2019 at 10:00
Lampadario a tredici luci in metallo brunito a finto bronzo interamente rivestito da parlinature, gocce in vetro (h cm 100) (difetti e mancanze)