Estimate € 80 - 100
Sold € 100
Auction: 07 May 2019 at 10:00
Lotto di due lampadarietti in ferro battuto, uno a cinque fiamme con paralumi in cartone ed uno ad un afiamma con alcune gocce in vetro (difetti e mancanze)