Lot n° 262  | Auction 447

Franco

Estimate € 200 - 250

Sold € 150

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Franco

"Scorcio del lago di Como" 1837, olio su tela (cm 55x75) Firmato e datato in basso a destra. In cornice dell'epoca in legno dorato con profilo interno intagliato. (Difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150