Estimate € 80 - 100
Sold € 90
Auction: 07 May 2019 at 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da due albarelli, un porta ampolle del secolo XVIII e altri tre oggetti in ceramica e altro materiale (difetti)