Estimate € 20 - 30
Sold € 110
Auction: 07 May 2019 at 10:00
Lotto composto da un macinapepe, due parti di candelabro e due antichi piccoli specchi di cui uno decorato con profilo virile. Epoche diverse (difetti e mancanze)