Lot n° 44  | Auction 447

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,300

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Mobile da sacrestia a due corpi con parte inferiore a quattro cassetti incorniciati, alzata a tre sportelli e tre cassetti. Costruito con elementi antichi (cm 170x193x80) (difetti e restauri)

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,300