Lot n° 55  | Auction 447

Remo Martini (  1917 -  2002 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Remo Martini (  1917 -  2002 )

"Piatto di carote" olio su compensato (cm 23.5x40) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato. In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90