Lot n° 56  | Auction 447

Estimate € 180 - 200

Sold € 280

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Ignoto "Veduta di napoli con castel dell'Ovo" olio su tela (cm 31x41) In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 280