Lot n° 57  | Auction 447

Estimate € 100 - 150

Sold € 90

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio con alberi" olio su carta (cm 38.5x30.5) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 100 - 150

Sold € 90