Lot n° 59  | Auction 447

Estimate € 200 - 250

Sold € 160

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Antica panca da chiesa in noce con montanti e dorsali sagomati (cm 178x87x48) (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 250

Sold € 160